АВГУСТ

Молебен

28 августа по окончании Божественной литургии в нашем храме был совершен Молебен перед началом нового учебного года.

Благотворительная акция

19 августа в Долгопрудненской городской больнице состоялась ежегодная благотворительная акция «Свет Преображения». Духовенство во главе с благочинным протоиереем Андреем Хмызовым, депутаты, представители администрации и общественных организаций посетили больных, находящихся на лечении в стационаре. Пациентам были розданы освященные яблоки, иконки и печатные издания приходов благочиния.

МНОГО НЕБА

Дорогие братья и сестры!

По благословению настоятеля храма протоиерея Александра Суворкина представляем вам нашего автора - Юлию Сибилеву с ее новой книгой «МНОГО НЕБА».

По образованию Юлия психолог, а по совместительству писательница, которая позволяет поверить заново в светлую сторону жизни. Ее стихи и сказки для тех, кто подмечает смысл и красоту во всем, что нас окружает.

Юлия Сибилева (Карп) несколько лет оказывала психологическую помощь детям и взрослым в нашем приходе. Опыт и впечатления от этой работы нашли свое отражение в психологических сказках.

Автор надеется, что на страницах этой книги каждый может найти то, что его согреет, утешит, вдохновит и окрылит.

Книгу можно приобрести в церковной лавке.