ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

Директор: протоиерей Александр Суворкин

Завуч: Дейс Татьяна Юрьевна

ФИО преподователяПредметОбразование
Суворкин Александр ВикторовичДиректор ПВШ, протоиерейСТГУ
Суворкина Ольга ИвановнаПреподаватель Закона Божия Церковно-славянского языкаРГПУ им.Герцена РЗПТ, катехизаторские курсы
Еремина Вера АнатольевнаПреподаватель Закона Божия МЭСИ, катех. курсы
Китаева Ольга АлександровнаПреподаватель Закона Божия Пензенский педагогический университет им. Белинского
Изотова Вера АндреевнаПреподаватель основ христианской нравственностиМОПИ им. Крупской, кат.курсы
Серегина Татьяна АлександровнаПреподаватель основ христианской нравственностиМГУП (природообустройства)
Козлова Мария НиколаевнаПреподаватель основ христианской нравственностиМГУ им.Ломоносова, Кандидат психолог. Наук
Калашникова Маргарита ВладимировнаПреподаватель церковного пенияМГУКИ, студ. 5 курса
Дейс Татьяна ЮрьевнаЗавуч ПВШ, режиссер школьных праздниковКарМУ, МГУКИ, МГПУ им. Шолохова

п/п
Младшая группа Средняя группа Старшая группа
1Бунин Егор Аверочкина Полина Асатурян Кристина
2 Винокурова Лиза Андриашин Егор Агафонова Александра
3 Диченко Настя Анаприенко Гордий Анаприенко Анастасия
4 Денисов Владислав Асатурян Георгий Ведяшкин Алексей
5 Жирнова Лена Барышникова Арина Винокуров Иван
6 Карташова Катя Барышников Тимофей Кирьянов Иван
7 Китаева Настя Васильева Диана Никоноркина Екатерина
8 Кондратьева Маша Верховодова Саша Орехов Влад
9 Кашайкина Ульяна Данилина Дарья Павлов Даниил
10 Михалев Андрей Денисова Даниэлла (Мария) Питенко Антон
11 Павлова София Диченко Анна Питенко Анатолий
12 Павлова Дарья Камушкова Лера Петрухин Дима
13 Полосина Ксения Кармазина Люба Полосин Георгий
14 Попов Матвей Кашайкина Арина Сергачев Андрей
15 Рыбкина Таня Миндров Тимофей Суворкин Николай
16 Серегина Даша Писарук Софья Фетисов Даниил
17 Ситникова Маша Питенко Александр Харитонов Алексей
18 Стойчева Лера Полосин Иван
19 Суворкина Маша Румянцев Андрей
20 Сухарева Людмила Серегина Наталья
21 Тетерина Маша Сухарева Дарья
22 Трубочкин Александр Сухорева Юлия
23 Соколова Анастасия Тюкова Катя
24 Ермакова Дарья Филимонова Анна
25 Назаров Даниил Яковлев Анатолий
26 Назаров Михаил Яковлев Василий
27 Ермаков Кирилл