БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
ГКОУ «Торжокская школа-интернат» нуждается в вашей помощи!
Скачать список необходимых вещей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Cобрание Анонимных алкоголиков

Собрания проходят по адресам:

Храм Спаса Нерукотворного 2 этаж,трапезная( г.Долгопрудный,ул. Парковая дом 1).
Вторник и четверг 19:30 - 20:45
Воскресенье 16:30 - 18:00 (Открытое собрание для всех желающих).

РЦ "Полёт" (г.Долгопрудный,ул.Академика Лаврентьева дом 29).
Среда 19:30 - 20:45(Открытое собрание для всех желающих).

Горячая линия помощи :

+7(967)035-88-73 Звоните,с вами поговорит выздоравливающий алкоголик.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Долгопрудненском благочинии функционируют Епархиальные библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского. Задачей курсов является ознакомление слушателей с Библией, основами православного вероучения и православного богослужения. Организационно-методическим центром курсов является Коломенская духовная семинария. Заведующий курсами – ректор семинарии епископ Зарайский Константин.

На курсы принимаются без вступительных экзаменов совершеннолетние православные христиане, проживающие в Московской области. Программа курсов рассчитана на 2 года. Обучение бесплатное. Выпускникам курсов, прошедшим итоговую аттестацию (собеседование), выдается Епархиальное свидетельство об окончании курсов.

Приём заявлений будет осуществляться с 1 августа по 15 сентября по адресу:

г. Долгопрудный, ул. Парковая, д. 1. Спасский храм (с. Котово).

Контакты: тел. 8 (916) 973-87-23 , e-mail: rum81@mail.ru

зав. Долгопрудненским отделением курсов: свящ. Димитрий Румянцев.

тел. 8 (916) 945-29-26; e-mail: lunyov_a@mail.ru

секретарь отделения: чтец Алексей Лунёв

Дополнительную информацию о деятельности курсов вы можете получить на сайте Коломенской духовной семинарии: www.kpds.ru в разделе «Библейско-богословские курсы».

Юлия Сибилева

​ Психолог, преподаватель психологии (факультет психологии МГУ им. М.В.Ломоносова, 1988)

​ Специалист в области детской и возрастной психологии

​ Гештальт-терапевт (МИГиП)

​ Консультант в области детско-родительских отношений

​ 25 лет работы в качестве психолога образования

​ Специалист по восстановлению психологического здоровья, преодолению последствий травм, лишений и жестокого обращения

​ Специалист по организации систем психологической помощи детям и подросткам (например, детям-сиротам, потерявшим родителей в техногенной катастрофе на Саяно-Шушенской ГЭС (2009г.)

​ Инструктор метода М.Мюррей второго уровня

​ Член команды Международного центра Мюррей в г.Москве

​ Тренер обучающих программ для подростков

​ Тренер обучающих программ для волонтеров

​ Эксперт социальных программ помощи детям и подросткам

​ Ведущий эксперт Программы социально-профессиональной адаптации воспитанников детских домов ПАО «РусГидро» (Статус Программы - Премия «Хрустальная пирамида» за лучший HR-проект 2015г.; премия Чемпионы добрых дел по версии AMP; победитель конкурса «Создавая будущее» Министерства образования и науки РФ)

​ Автор книг «Обратная сторона радуги», «Боль? Такой кнопки нет!»

​ Номинант Национальной литературной премии «Поэт года» (2015, 2016гг.)

Объявление

Объявление Братья и сестры! Приходская библиотека открыта по воскресным дням с 11.00 до 14.00

Объявление БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!НАШ ХРАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВИДЕОСЪЕМКИ ТАИНСТВ КРЕЩЕНИЯ И ВЕНЧАНИЯ.СПРАВКИ-ЗА СВЕЧНЫМ ЯЩИКОМ.

Объявление БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! С ЗАМЕЧАНИЯМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, А ТАКЖЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, ВКЛЮЧАЯ СОВЕРШЕНИЕ ТРЕБ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ХРАМОВОМУ ТЕЛЕФОНУ 8-926-710-57-34