Онлайн регистрация на донорскую акцию "Капля Жизни" здесь

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих на супружеские встречи программы "Диалог в семье", которые будут проходить с 9 по 11 февраля 2024 года (пятница-воскресение) в парк-отеле «Абрамцево» (Сергиево-Посадский р-он, дер. Жучки, д.1А) .
В программе могут участвовать как новички, так и пары, проходившие её ранее.

Проживание в красивой уютной гостинице + питание + программа - 14.000 за три дня для двоих.
Заезд в пятницу 9 февраля в 18:00! - ПОСЛЕ рабочего дня!!!
Вопросы по телефонам: +7 903 750 7137.
Для бронирования мест ОЧЕНЬ ПРОСИМ ЗАПИСАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!!

Для этого заполните форму, перейдя по ссылке:

Будем очень рады видеть ВАС!

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих на супружеские встречи программы "Диалог в семье", которые будут проходить с 22 по 24 ноября 2023 года в парк-отеле «Абрамцево» (Сергиево-Посадский р-он, дер. Жучки, д.1А).
В программе могут участвовать как новички, так и пары, проходившие её ранее.
Проживание в красивой уютной гостинице + питание + программа - 13.000 за три дня для двоих.
Заезд 22 ноября в 18:00.
Вопросы по телефонам: +7 903 750 7137.
Для бронирования мест ОЧЕНЬ ПРОСИМ ЗАПИСАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!! Для этого заполните форму, перейдя по ссылке: https://forms.gle/i6mQPR7VmVkEBQyC8
Будем очень рады видеть ВАС!

Донорская акция

ЗДЕСЬ регистрация на донорскую акцию 6 октября 2023 года, г.Долгопрудный

ПАМЯТКА ДОНОРУсмотреть ЗДЕСЬ

Объявление

Объявляется набор на Библейско-богословские курсы 2023-2024 гг.

Собеседование

Детская Литургия

Объявление

смотреть объявление в хорошем качестве

БИБЛЕЙСКО – БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

V региональный творческий конкурс «ВЕРНОЕ СЛОВО» приглашает к участию

Дорогие друзья!Продолжается прием работ на конкурс Союза журналистов Подмосковья и Московской митрополии «Верное слово».

Конкурс, существующий с 2016 года, объединяет журналистов, блогеров и просто неравнодушных людей, готовых своими дарованиями поддерживать в СМИ повестку тем, освещающих вопросы духовности и нравственности в обществе.

Среди номинаций конкурса («Духовные святыни Подмосковья», «Божий мир», «Человек веры», «Доброе дело») с предыдущего года появилась еще одна – «Свеча на приходе». Здесь рассматриваются сайты, страницы в социальных сетях отдельных приходов и благочиний, личные блоги, в том числе и те, которые ведут священнослужители. В прошлом году впервые дипломом конкурса и призами были отмечены два приходских сайта и страница священника VK.

Проект «Верное слово» включает в себя, помимо конкурса как такового, еще и экскурсии, пресс-туры, семинары, позволяющие их участникам повышать свое профессиональное мастерство, общаться с целью обмена интересным опытом.

Приглашаем к участию в проекте! Присылайте свои работы и ссылки на интернет-ресурсы! Также будем благодарны за информационную поддержку нашего проекта.

Контактное лицо – 8 (929) 975-39-04 (Наталья)

Скачать заявку на участие и положение конкурса можно ЗДЕСЬ

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
ГКОУ «Торжокская школа-интернат» нуждается в вашей помощи!
Скачать список необходимых вещей

Cобрание Анонимных алкоголиков

Собрания проходят по адресам:

Храм Спаса Нерукотворного 2 этаж,трапезная( г.Долгопрудный,ул. Парковая дом 1).
Вторник и четверг 19:30 - 20:45
Воскресенье 16:30 - 18:00 (Открытое собрание для всех желающих).

РЦ "Полёт" (г.Долгопрудный,ул.Академика Лаврентьева дом 29).
Среда 19:30 - 20:45(Открытое собрание для всех желающих).

Горячая линия помощи :

+7(967)035-88-73 Звоните,с вами поговорит выздоравливающий алкоголик.

Объявление

Объявление Братья и сестры! Приходская библиотека открыта по воскресным дням с 11.00 до 14.00

Объявление БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! С ЗАМЕЧАНИЯМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, А ТАКЖЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, ВКЛЮЧАЯ СОВЕРШЕНИЕ ТРЕБ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ХРАМОВОМУ ТЕЛЕФОНУ 8-926-710-57-34