АВГУСТ

Юбилей

19 августа настоятель протоиерей Александр Суворкин поздравил сотрудницу Бабайкину Надежду Васильевну с Юбилеем.

Благотворительная акция в Долгопрудненской городской больнице

17 августа в преддверии праздника Преображения Господня, в Долгопрудненской городской больнице прошла ежегодная благотворительная просветительская акция по раздаче освященных плодов. В ней приняли участие благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов, глава города О.И.Троицкий, главврач лечебного учреждения И.П.Бутенко, духовенство, депутаты городского совета депутатов. В ходе акции пациенты и медперсонал получили также просветительские листовки, изданные силами Долгопрудненского благочиния.

Встреча по восстановлению Никольского храма поселка Большевик

17 августа в Преображенском храме города Долгопрудный прошло совещание по восстановлению Никольского храма поселка Большевик Серпуховского района. В нем приняли участие благочинные Долгопрудненского, Серпуховского и Солнечногорского церковных округов, архитектор-реставратор О.В. Гаева, генеральный директор ООО "Реставрационно-проектная мастерская "Ильинка" Д.О.Савин, а также настоятель Георгиевского прихода протоиерей Александр Суворкин. Ольга Васильевна провела историко-культурную экспертизу предоставленной документации, были рассмотрены дальнейшие шаги по осуществлению реставрационных работ.