ОКТЯБРЬ

4 октября по окончании Божественной литургии в трапезной Казанского храма состоялось собрание приходского молодежного клуба «Звонница». Настоятель Георгиевского прихода протоиерей Александр Суворкин представил ребятам нового куратора клуба — диакона Евгения Нектарова. Отец Евгений рассказал ребятам о себе, а затем был выработан план работы «Звонницы» на ближайшее время. Участники клуба продолжат активно участвовать в жизни приходской Воскресной школы, проводя занятия для ее учащихся, совершат ряд паломнических поездок, в том числе — по храмам Долгопрудного и в Главный храм Вооруженных Сил РФ. Ребята также выразили горячее желание продолжить попечение о Торжокском доме-интернате.

3 октября возобновились занятия Евангельского кружка. Настоятель протоиерей Александр Суворкин рассказывает о жизни Господа Иисуса и отвечает на вопросы собравшихся. Занятия проходят по субботам по окончании Всенощного бдения в библиотеке.