ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ

>>ЖМИ СЮДА<<

Благотворительная акция в Долгопрудном.

20 апреля благочинный Долгопрудненского церковного округа, председатель Епархиального отдела по работе с медицинскими учреждениями протоиерей Андрей Хмызов совершил освящение куличей, пожертвованных городскими предпринимателями медицинскому персоналу Долгопрудненской центральной городской больницы. В благотворительной акции приняли участие глава г. Долгопрудный А.Д. Кочетинина, главный врач лечебного учреждения С.Ф. Торубаров, заместитель благочинного протоиерей Александр Суворкин, меценаты. Отец Андрей обратился к медикам со словами благодарности и поздравил с праздником Светлой Пасхи.

Награждение духовенства нашего прихода к празднику Пасхи.

12 апреля в праздник Входа Господня во Иерусалим, Благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов передал протоиерею Александру Суворкину и священнику Алексию Куприянову Удостоверения о награждении иерархическими наградами к празднику Святой Пасхи, которых они были удостоены Святейшим Патриархом Кириллом по представлению Высокопреосвященнейшего митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Протоиерей Александр награжден правом ношения креста с украшениями, а священник Алексий – правом ношения палицы. Настоятель Георгиевского храма протоиерей Александр Суворкин обратился к отцу Благочинному со словом благодарности.

От всей души поздравляем наших батюшек с высокими наградами и желаем дальнейшего самоотверженного служения Святой Церкви!

Записки «О здравии» и «О упокоении»

ПРОШЕНИЯ НА СУГУБОЙ ЕКТЕНИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ, ВОЗНОСИМЫЕ ВО ВРЕМЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВРЕДОНОСНОГО ПОВЕТРИЯ

Скачать

Патриаршее послание Преосвященным архипастырям, священнослужителям, монашествующим и мирянам епархий на территории России

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием к Преосвященным архипастырям, священнослужителям, монашествующим и мирянам епархий на территории Российской Федерации.

1 апреля в Преображенском храме города Долгопрудный под председательством благочинного протоиерея Андрея Хмызова прошло рабочее совещание, посвященное практической реализации на приходах округа мер по недопущению распространению коронавирусной инфекции.